السبت، 31 تشرين1/أكتوير 2020

خريجي سنة 2019

 خريجي ربيع 2019
القسم الاسم رقم القيد
الهندسة المعمارية عبدالعظيم عمار القبلاوي 021618021
حنين امراجع خميس المشيطي 011518004
أيمن امحمد سالم الدليو 21618046
المحاسبة










المبروك بلقاسم المبروك عجاج 31611004
بسمة سالم محمد الفرجاني 21711009
أنور فرج ابوقرين 11711012
معتز احمد سلميان ابوراوي 11711007
أحمد عياد الكيلاني 31511003
أحمد فوزي باره 21611003
توفيق حسين الفرجاني 31711019
عبد الرحمن حسين محفوظ 11611049
عبد العزيز ادريس القحواش 21511019
محمد الحرمين محمد الحرمين 11611003
عبد الرؤوف يونس ابراهيم 31511013
معتز عبدالله الطرابلسي 21511035
ايوب ابوبكر عبدالله 21511008
القانون



مهند خليفة القايدي 21614048
يامن عبد الباسط شقوارة 11614006
عبد الباري عبد القادر عبد النبي 21614023
ميلاد جمعة ميلاد سليمان 31614005
رحمة سعد الفرجاني سالم 31714017
التمويل والمصارف محمد خيري ناجي الهدار 11713014
محمد ابوبكر علي احرارة 11713002
عزيزة أحمد قادم عبد الفضيل 21713002
سامي علي عبد النبي محمد 21813012
أحمد علي عبدالله الجريبي 21713001
علوم الحاسوب ولاء محمد سعيد 11612004
أحمد خليفة محمد النجار 11712046
الهندسة المدنية حمدي بشير عبد النبي 21517003
عبد الحكيم سالم صالح 21617017
جمال جمعة كردمين 11517006
إدارة أعمال             علي محمد سعد فرحات 21610141
مديحة عصام خليل 11510081
ريم جمال  الطاهر الشريف 21610032
خولة البهلول بن ادم 21610027
عمر جمال الدنوني 11610081
حامد امحمد عمر بركه 21510019
محمد يوسف عمر الصديق 21510077
سفيان علي حبيب 11410046
علاء ابراهيم سليمان 11510054
أحمد الطاهر ابو القاسم عجال   31710004
محمد كمال القرقني  11510076 
سلسبيل عبد الرزاق النايلي  11410048 
محمد مسعود عمر المنتصر  21710056 
محمد بشير مفتاح السباعي  21610070 
صلاح علي كازوز   11410056
الحسين البوعيشي الفبتوري 1161140
محمد بشير حبيب عابور 31710009
اسراء صلاح الطاهر صولا 31510006
عمر عبد الحكيم سلطان 11510059
عبد الملك خليفة عمران ابراهيم 31510029
محمد عاشور الكينيني 11510069
عائشة محمد الصغير القمودي 31510024
ابتهال فتحي ابو فيس 11510001
بهاء الدين البشير محمد الوندي 11510023
سالم عبدالله بن سالم 11410039
سندس  علي موسي ابو عامر 31510022
علي مفتاح عبد النبي درباش 11610079
عمر جمال عمر الدنوني 11610081
مبروكة عياد عمر الدربي 21610066
نهلة العماري فرج سالم 21610098
رمضان ابوعجيلة رمضان 11610110
مروة ميلاد محمد المصروب 21510082
هاني العماري بشارة 11510097
خولة محمد الحمروني 21610028
اسماعيل صلاح محمد الكرشيني 21510006
خريف 2019
الهندسة المعمارية أحمد محمد ميلاد كشلاف 11618016
علي احمد علي كشلوط 21618024
علوم الحاسوب عمرو عبدالرزاق المختار العباني 11812006
ايمن احمد محمد طريش 21712003
فاطمة الهادي البناي 11512018
فاديا مفتاح الشريف 31512006
عبدالله امحمد عبدالله الهرام 31512010
عمر ناجي مسعود شلفيط 11512016
ابوبكر اسماعيل عبدالمجيد القاضي 21712001
المعتمد محمد عاشور الحصادي 21812024
صهيب احمد علي القديري 21812022
فتحية المبروك سعد خليفة 31812012
محمد شعبان عياد البصال 21712002
هناء نوري عمار الكميشي 21712090
محمد منصور الحاج 11612009
يوسف علي ابوصبع 21812026
التمويل والمصارف     اية عبد السلام غيث قريرة  21713016 
طه رمضان سالم الحفي  21713012 
عبد المجيد علي سالم الحفي  21713011 
محمد عادل محمد النعمي  21713014 
القانون نمارق فتحي علي الجلاصي 21714015
فردوس عبد الناصر البكوش 31714016
مرام عصام الدين الهاشمي 31714008
بشري لطفي الصيد ابو غنيمة 21614009
خيرية امحمد عبدلله القشطي 11514025
سنية شعبان امحمد محمد 21814010
ناهد ميلاد الهادي التابت 31814002
عبد السلام فرحات المهدي ابراهيم 11514022
عائشة الصيد محمد الشعافي 21814032
خالد بشير علي ابورقيقة 11614010
ابرار رضا علي ابو رقيقة 11614005
امل عبدالسلام علي مصباح 11714050
سنابل محمد مبروك زويليمة 21714006
المحاسبة   احمد ابراهيم ضيف الله انطيطيح  31611003 
 اسلام يخلف عمار قجقوج  11711150 
كسيلة علي ناجي الحاجي 11711227
حسين عيسي مصري ابوحليقة  
إدارة أعمال              الدهماني عبدالسلام الدهماني الجبو 21610115
نادين فتحي علي الجريبي 21710007
وسام بشير العماري 21610150
مهند ابراهيم عبدالله علي هدية 21810017
مهند عبد اللطيف محمد بن صالح 21710046
ايمن عياد الشويهدي 21610022
احمد مصطفي علي اللافي 11710153
مودة خالد شكريب 11610119
منتهى عبد القادر السحيري 11610169
شهيرة الفيتوري عمر 11610068
فاطمة خالد علي الجريبي 21710008
سراج الدين فاروق مكراز 11410043
ابوعجيلة عبدالله مصباح القبائلي 11610063
فراس جمال عمر الباروني 11410143
محمد سالم مسعود اللافي 21610077
عبدالله فوزي محمد الحاج 21610050
اسراء مسعود محمد السحاتي 11410015
نورية عمر علي اجويد 21610103
رتاج علي محمد ابريني  11610030 
راوية عمار محمد صالح  21710066 
حسين عيسي المصري ابوحليقة  31611040 
حنان فوزي محمد غيث  21810088 
امجد جمعة مصطفي المندلسي  11610042 
الشارف سالم المرغني  21610018 
اسماء صالح عمران المكشالي  21510005 
احمد ناجي جمعة الميري  21610010 
احمد عطية سالم الهمالي  11710210 
احمد عبد الحكيم البولاطي  31710040 
مريم حسن الطاهر هرهور 21610090
نجلاء عياد الزغداني 11510094
أنس ابوبكر سالم دبوبه 21710082
سلسبيل عبد الواحد الجقندي 11610088
سمر جمعة عاشور القليد 21610133
احمد عبد الباسط بن حامد 31810015
منال عبد القادر محمد السحيري  21510087 
المعتصم بالله محمد ابوالاسعاد الحضيري  31810038 
هارون عبدالقادر عمر السبيعى  11610011 
منصور ابراهيم منصور بلتيث 21710039
محمود غيث علي الطرشاني 11710127
مصعب نوري المهدي خليل 11610082
محمد عبدالله عبد السلام الهدار 11510070
محمد عبد العالي سالم الملهوف 11710106
محمد صالح عمران العلوص 11610059
محمد الحبيب بن عون 31510041
عمر محمد اسماعيل 11610019
عبد الهادي عبد الفتاح احمد معمر 31710039
عبد المالك الطاهر اراهيم بوه 11610056
عبد الفتاح فتحي عبدالسلام الزمزام 11710147
عبد الرحمن عبد الرحيم محمد بن سعيدان 21510042
عبد الحميد احمد عبدالنبي فرحات 21610047
سوزان خليفة علي مفتاح 11610167
ضياء نجمي رمضان الضبع 11710130

Africaun Logo White

جامعة أفريقيا للعلوم الإنسانية و التطبيقية - جامعة أهلية متخصصة في توفير أعلى معايير الجودة في التعليم العالي

النشرة الدورية

قم بالإشتراك معنا في النشرة الدورية لتصلك المستجدات أولاً بأول

Search